Mieten / leihen Sie sie ein Waffeleisen. Nach einer kurzen Einweisung können sie selbst Waffeln zubereiten. Natürlich haben wir auch Zuckerwatte, Slush, Marktstände und das Zubehör für die Zubereitung im Angebot. Der genannte Preis bezieht sich auf die Miete der Maschine, evtl. Material wird separat nach Verbrauch berechnet. (ca. 0,50 EUR / Portion, zzgl. MwSt.)
- Zielgruppe: alle, die Hunger haben
- Strombedarf: 230 V / 2500 W
Tagesmietpreise sind Abholpreise inkl. aktuell gültiger Umsatzsteuer ab Lager Bawinkel